Центр вьетнамской акупунктуры, МФК Ханой-Москва; VietSpa

Различные вопросы. Книги и тексты.
Закрыто
ozes
Администратор
Сообщения: 76289
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:27

Центр вьетнамской акупунктуры, МФК Ханой-Москва; VietSpa

Сообщение ozes » 03 сен 2015, 16:33

МФК Ханой-Москва:

В Москве открывается клиника традиционной вьетнамской медицины

На базе многофункционального комплекса «Ханой-Москва» открывается Центр традиционной вьетнамской медицины. Созданием медицинского центра занимается ООО «Вьетмед», которое образовано по инициативе вьетнамской диаспоры в Москве в рамках реализации совместного проекта Правительств Ханоя и Москвы.

Торжественное открытие клиники и прием первых пациентов планируется этой осенью в рамках Дней Ханоя в Москве. Международный проект «Вьетмед» был создан для оказания традиционных медицинских услуг в области рефлексотерапии и медицинского массажа для всех желающих.
«Вопрос создания подобного центра стоял уже давно, - отмечает Ле Чыонг Шон, генеральный директор инвестиционной компании INCENTRA (МФК Ханой-Москва). – Когда мы только начали закладывать первые блоки в фундамент нашего центра, то уже предполагали, что «Ханой-Москва» станет социально-культурным центром. Осенью мы будем проводить масштабное мероприятие «Дни Ханоя в Москве», и к этому событию планируем приурочить начало работы клиники и оказание услуг традиционной вьетнамской медицины».
К торжественному запуску клиники будет подготовлен ряд мероприятий, например, планируется провести профильные презентации и мастер-классы, где будет обсуждаться многовековой опыт и достижения традиционной вьетнамской медицины с участием ведущих специалистов Центральной клиники акупунктуры (ЦКА) Вьетнама.
Прием пациентов в медицинском центре будут проводить высококвалифицированные специалисты, в совершенстве владеющие методиками ЦКА, а для контроля качества оказываемых услуг Центр планирует осуществлять авторский надзор со стороны Центральной клиники акупунктуры.
Ценовая линейка услуг центра будет достаточно широкой: от разовых вариантов диагностики и процедур до комплексных программ с использованием методов аудио-визуальной стимуляции. В дальнейшем функционал центра планируется расширить и включить дополнительные «восточные» и «европейские» методы диагностики и лечения.
В лечении ряда заболеваний методами вьетнамской традиционной медицины достигнуты значимые результаты, признанные мировым врачебным сообществом. В частности это детский церебральный паралич, церебральный инсульт, нервный паралич №7, стресс-синдром, головные боли и бессонницы различного генеза, аллергический ринит, астма первой и второй стадии, болевые синдромы при дегенеративных изменениях в шейном и поясничном отделах позвоночника.
По словам генерального директора ООО «Вьетмед» Хватова Юрия Олеговича, «ожидается значительный спрос на услуги клиники со стороны людей, предпочитающих лечение немедикаментозными, щадящими методами. А также тех, кому интересно испытать на себе благотворное воздействие многовековых восточных методик укрепления здоровья. Сегодня это очень популярное и востребованное направление. Кроме того, мы будем оказывать медуслуги вьетнамской диаспоре.
Ежегодно на лечение за рубеж из России отправляются 140 тысяч человек. Зачастую решать ортопедические и офтальмологические проблемы, а также с заболеваниями желудочно-кишечного тракта пациенты едут во Вьетнам, где врачи имеют высокую международную репутацию, но стоимость услуг значительно ниже, чем в США, Западной Европе или Таиланде. Теперь известные на весь мир вьетнамские традиционные методы лечения доступны в Москве.
На торжественное открытие центра ожидается визит руководства Министерств здравоохранения СРВ и РФ, Городского комитета города Ханоя и Правительства Москвы, Центральной клиники акупунктуры Вьетнама и представителей московских клиник.


Расположение многофункционального комплекса "Ханой-Москва": г. Москва, Северо-Восточный административный округ, 94 км МКАД, на пересечении с Ярославским шоссе, вдоль ул. Ротерта
адрес: Ярославское шоссе, д. 146, стр. 1, 2.

Изображение

ozes
Администратор
Сообщения: 76289
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:27

Re: Клиника вьетнамской медицины в МФК Ханой-Москва, VietSpa

Сообщение ozes » 03 сен 2015, 16:36

И VietSpa:

Изображение

МФК Ханой-Москва, 4 этаж, открытие осенью 2015.


МФК Ханой-Москва
‪#‎Интересное_в_ХанойМосква‬

У нас отличные новости: вьетнамские секреты красоты станут доступны всем гостям и жителям нашего комплекса! Столичный МФК «Ханой-Москва» планирует открыть на своей территории вьетнамский спа-комплекс. Редкий для России по набору услуг салон будет носить название VietSpa и практиковать традиционные азиатские методы оздоровления, релаксации и ухода за лицом и телом. Время до открытия еще есть, но уже сейчас известно, что для процедур будет завозиться настоящая природная термальная минеральная и морская вода и целебные грязи, а также лекарственные растения, применяемые в традиционной вьетнамской медицине. Комплекс разделят на акватермальную и бьюти зоны. Здесь будут предлагаться как разовые спа-процедуры вроде точечного массажа или травяной сауны, так и комплексные профессиональные программы красоты и здоровья. ‪

ozes
Администратор
Сообщения: 76289
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:27

Re: Клиника вьетнамской медицины в МФК Ханой-Москва, VietSpa

Сообщение ozes » 03 сен 2015, 16:37

VietSpa

Изображение

‪#‎Обертывания‬ во вьетнамских ‪#‎SPA‬-салонах с особым секретом: кроме традиционного набора морских компонентов мастера используют ‪#‎травы‬ и ‪#‎плоды‬. ‪#‎Процедуры‬ позволяют превосходно справиться не только с задачей оздоровления организма, но и омоложения.

‪#‎Ароматерапия‬ – это еще одна важная разновидность ‪#‎СПА‬ во Вьетнаме. Специально для каждого клиента подбирается ‪#‎комплекс‬ ароматических средств. Они готовятся непосредственно перед употреблением и дарят непередаваемое удовольствие, а также облегчают дыхание, снимают головные боли и ‪#‎стресс‬. Сочетание редких трав, снадобий из экзотических цветов, и настойки из обитателей моря делают СПА-процедуры во Вьетнаме необычными и очень полезными для здоровья.

Гимнастика кхиконг (цигун по-китайски) способна творить чудеса. Регулярные занятия укрепляют и дух, и тело, помогая справиться с самыми разными недугами. У вас скоро появится возможность - попробуйте с нашим тренером цигун из Вьетнама!

ozes
Администратор
Сообщения: 76289
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:27

Re: Центр вьетнамской акупунктуры, МФК Ханой-Москва; VietSpa

Сообщение ozes » 22 сен 2015, 08:29

Открытие Центра 21 сентября:

viewtopic.php?p=66375#p66375

ozes
Администратор
Сообщения: 76289
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:27

Re: Центр вьетнамской акупунктуры, МФК Ханой-Москва; VietSpa

Сообщение ozes » 22 сен 2015, 19:02

ЦЕНТР ВЬЕТНАМСКОЙ АКУПУНКТУРЫ
при Центральной Клинике Акупунктуры Вьетнама, Министерстве Здравоохранения Вьетнама

МФК "Ханой-Москва", Ярославское шоссе, д.146, корп.2
тел: 8 (495) 357-26-68

http://vietmed.clinic


В МФК "Ханой-Москва" есть возможность комфортного и недорого проживания в отеле или апартаментах:
http://apart-hanoi-moscow.com/hotel/

ozes
Администратор
Сообщения: 76289
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:27

Re: Центр вьетнамской акупунктуры, МФК Ханой-Москва; VietSpa

Сообщение ozes » 15 июн 2016, 16:16

Центр вьетнамской акупунктуры:

Добрый вечер, дорогие подписчики!
Сегодня мы расскажем Вам о том, как проходит процесс приема нового пациента и лечение в Центре Вьетнамской Акупунктуры.
1) Диагностика. Наш врач примет Вас, оценит Ваше состояние, также оценит анализы, которые Вы принесли с собой (мы, безусловно, опираемся на анализы, сделанные в обычных клиниках), делает вывод о Вашем состоянии здоровья.
2) Определяет наилучшую программу лечения для Вас. В зависимости от состояния пациента определяется необходимость иглоукалывания или точечного массажа. Различные методики лечения сочетаются между собой. Например, моксотерапия используется для ускорения лечения "холодных" болезней, например, простуды. Гирудотерапия ускоряет воздействие иглоукалывания при болезнях, связанных с кровообращением.
3) Пациент проходит курс лечения. Обычно, в курсе лечения - от 10 до 20 посещений врача. Безусловно, Вы можете в любой момент отказаться, но обычно наши пациенты ощущают улучшения в здоровье уже на 3 сеансе.
Хотите знать еще? Заходите на наш сайт http://vietmed.clinic/

ozes
Администратор
Сообщения: 76289
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:27

Re: Центр вьетнамской акупунктуры, МФК Ханой-Москва; VietSpa

Сообщение ozes » 19 июн 2016, 19:11

Ещё новости ЦВА тут:

viewtopic.php?p=73629#p73629

Закрыто

Вернуться в «Здоровье и Восточная медицина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Поделиться: