Семинар 2012

Форум о борьбе.
Закрыто
JULIA
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 12:31

Семинар 2012

Сообщение JULIA » 16 июл 2012, 16:21

С 27 апреля по 4 мая прошло главное мероприятие года в Школе Нят-Нам- Ежегодный семинар под руководством Профессора Нго Суан Биня. В уютный спортивный лагерь под соснами съехались спортсмены из Москвы, Питера, Череповца, Томска, Комсомольска- на Амуре, Перми, Тольятти, Литвы, Белоруссии, Украины.
Московскую Федерацию на семинаре представляли Луковкин М.А., Сигаев С.М, Маликова Е.В., Чайкина Ю.А., Гаврилов Е.Б.Члены Федерации успешно сдали квалификационные экзамены главе школы- 2 дай- Сигаев С.М..и Маликова Е.В.,1 дай- Чайкина Ю.А.
Программа Семинара была очень насыщенной .Участники получили возможность овладеть новыми техниками Нят-Нам, оздоровительными методиками под руководством главы школы. Мероприятия такого уровня дают возможность не только себя показать. но и на других посмотреть, проверить свои знания и навыки на экзамене, дают мощный стимул к саморазвитию.
Члены Федерации приняли активное участие в Круглых столах, посвященных вопросам судейства и спортивной травматологии. Стоит отметить, что атмосфера семинара была очень теплой и творческой. Завязалось немало дружеских контактов. Среди учеников школы много талантливых людей, на импровизированных чаепитиях каждый вечер звучали стихи и песни под гитару.
Семинар окончен, это был очень яркий, но промежуточный этап. Впереди новые мероприятия, события и конечно,тренировки,ведь Семинар дает мощный импульс к совершенствованию полученных там навыков,к оттачиванию и повышению уровня своего мастерства с тем,чтобы достойно представлять Школу и Московскую Федерацию Нят-Нам.

Закрыто

Вернуться в «Борьба Нят-Нам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Поделиться: