Федерация Нят-Нам города Москвы

Форум о борьбе.
Аватара пользователя
LUKOVKIN MIHEY
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:37

Re: Федерация Нят-Нам города Москвы

Сообщение LUKOVKIN MIHEY » 15 сен 2012, 09:53

Уважаемые Друзья! Разрешите показать Вам нашу официальную страничку в YouTube.
http://www.youtube.com/user/msknhatnam? ... sults_main
Заходите и смотрите видео с нами!
С Уважением

Аватара пользователя
LUKOVKIN MIHEY
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:37

Re: Федерация Нят-Нам города Москвы

Сообщение LUKOVKIN MIHEY » 15 сен 2012, 11:22

Интервью с руководством РОО "Федерация Нят-Нам города Москвы" записанное осенью 2011 года:

Как избавиться от страха и от живота

Элитарная школа борьбы открывает двери
Во Вьетнаме школа боевых искусств Нят-Нам считается закрытой и элитарной. Попасть на прием к главе школы или стать его учеником - все равно что выиграть квартиру в лотерею. Почти нереально. Ходит легенда, что Нят-Нам стал эксклюзивным подарком СССР от главы школы Нго Суань Биня за помощь в борьбе за независимость Вьетнама. Еще одна легенда гласит, что благодаря Нят-Нам вьетнамским воинам удалось отстоять независимость своей страны.
С недавнего времени заняться Нят-Нам может любой москвич. Об особенностях этой школы мы беседуем с руководителями Московской федерации Нят-Нам Михаилом Луковкиным и Евгением Гавриловым.

Есть поверье, что человек, который занимается Нят-Нам, навсегда лишается страха. От чего избавились лично вы, практикуя Нят-Нам?
Евгений Гаврилов: Я пришел в Нят-Нам, чтобы избавиться от живота (смеется). В итоге не только похудел, но и укрепил иммунитет, избавился от аллергии, научился восстанавливаться от болезней и травм без таблеток. Несколько лет ничем не болею.
Но главное – я приобрел сам себя. Занятия Нят-нам развивают скорость, реакцию, ловкость. За ними тянутся психологические навыки – уверенность в себе, спокойствие, выдержка, крепость духа, сила воли, терпение. Кстати, когда у тебя есть эти навыки, стараешься как можно реже использовать силу и больше ценишь хорошее отношение к себе.
Через два года активных тренировок друзья по Нят-Нам посчитали, что я мгу учить. Сейчас я веду группу и получаю второе высшее образование, связанное с физкультурой.
Михаил Луковкин: В отличие от Евгения, я никогда не хотел избавиться от живота. Хочу посоветовать людям, у которых большой живот, развивать мышцы спины. За большой спиной живот не виден (смеется).
Меня привлекла экзотичность Нят-Нам. И тот факт, что эта семейная вьетнамская школа оставалась несколько поколений закрытой, элитарной. Это направление помимо экзотики обещало что-то очень сокровенное. Семья, которая создала Нят-нам, на протяжении десятилетий занималась врачеванием, иглотерапией, траволечением, массажем. Эти люди были элитой общества, покровительствовали искусствам.
Во-вторых, покорила манера преподавания. На первом этапе ученик получает базовые основополагающие принципы, а в дальнейшем уже двигается сам. В этом отличие от многих других школ единоборств, в которых ученик только после смерти своего мастера, уже в дремучем возрасте, имеет возможность проявить себя.
Люди приходят в Нят-Нам за здоровьем, а получают нечто большее - в том числе уверенность в себе и удовольствие от собственного тела.

А как элитарные вьетнамские методы попали к нам, в Россию?
Михаил Луквовин: В 1994 году глава школы профессор Нго Суань Бинь был приглашен в Москву. Тогда же он передал свои методы нескольким российским ученикам в знак благодарности нашему народу за помощь в борьбе за независимость его страны.
Школы Нят-Нам открыты в России, Белоруссии, Украине, Литве, Франции и Англии и во Вьетнаме. Ежегодно в России проходит одна-две встречи с главой школы. На этих семинарах он дает основные методы, которые потом его ученики адаптируют к местным реалиям.
Профессор Нго Суан Бинь - семейный потомственный мастер боевых искусств, иглотерапевт. В свое время его клинику посещали Борис Ельцин, Алла Пугачева, Николай Басков, многие другие звезды и чиновники. Так что российский бомонд его давно знает.

В каком возрасте лучше заниматься Нят-Нам?
Евгений Гаврилов: Нят-Нам - семейная школа. Пожилые родственники главы школы не бросают занятия и в старости. У нас возрастной состав участников – от 4 лет до бесконечности. Например, моей маме 75 лет, недавно я научил ее дыханию. И теперь она занимается дома.

А женщин в ваших группах много?
Евгений Гаврилов: Достаточно много. Я преподаю в женской группе и заметил, что в результате наших занятий женщины становятся уверенными в себе. Обычно на первом уроке девушки стесняются. А потом становятся другими людьми. Недавно одна ученица рассказала мне, что через полгода занятий у нее появилось ощущение, что когда она идет по улице, все вокруг расступаются. Кстати, девушек обычно не оторвать от занятия с холодным оружием (смеется).

Были ли примеры, когда человек на ваших глазах менялся до неузнаваемости после занятий Нят-Нам?
Михаил Луковкин: Например, я. Трудно поверить, что когда-то был закомплексованным стеснительным мальчиком. С тех пор я изменился полностью. А больше всего меня радует, что я начал приносить пользу окружающим.

Как построены занятия Нят-Нам? Как выбрать наиболее подходящую для себя группу?
Евгений Гаврилов: Первую неделю человек занимается у нас бесплатно. После этого он принимает решение, продолжать или нет. И если продолжать, то в какой группе. У нас две формы занятий – групповые и индивидуальные.
Наши инструктора порой диаметрально противоположны друг другу по темпераменту и харизме. У кого-то более агрессивные упражнения, у кого-то акцент на растяжку. Мы рекомендуем людям ходить к разным тренерам, время от времени меняя группы. Через какое-то время можно вообще заниматься дома – упражнения в Нят-Нам простые, но действенные. Достаточно 10-15 минут самостоятельных занятий по утрам, чтобы зарядиться на весь день.

Что для вас значит создание Московской федерации Нят-Нам?
Михаил Луковкин: Теперь мы готовы проводить масштабные мероприятия. В том числе городского масштаба.
В конце января мы планируем праздник, посвященный официальному открытию Московской федерации Нят-Нам. Пригласим на него наиболее достойных представителей современных боевых искусств из России и других стран, наиболее авторитетных представителей государства, известных людей. Летом собираемся проводить семейные выезды с соревнованиями, призами, песнями у костра.
Мы не рассчитываем на серьезную помощь со стороны государства – сейчас есть более важные социальные проблемы. Но нам бы хотелось иметь возможность участвовать в мероприятиях, которые проводит государство, вносить вклад в социальную стабилизацию страны, участвовать в пропаганде истинных культурных и семейных ценностей. Нам хотелось бы, чтобы молодежь не попадалась на лакомые и очень соблазнительные веяния, приходящие с Запада. Россияне должны быть здоровой нацией со здоровыми семьями, где мужчины любят своих жен, жены рожают здоровых детей, а дети не забывают своих родителей.

Марина Самшитова

Аватара пользователя
LUKOVKIN MIHEY
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:37

Re: Федерация Нят-Нам города Москвы

Сообщение LUKOVKIN MIHEY » 15 сен 2012, 11:44

Интервью с Президентом Региональной общественной организации «Федерация Нят-Нам города Москвы» Михаилом Луковкиным записанное независимым начинающим журналистом Иваном Хорошим
август 2012 года


И.Х. Здравствуйте Михаил Александрович! Спасибо что согласились на встречу.
М.Л. Добрый День.
И.Х. Михаил Александрович, наше интервью будет касаться Вашей Федерации…
М.Л. .. она не Моя ( улыбаясь) она Общая!
И.Х. Замечательно, интервью будет касаться Федерации Нят-Нам города Москвы.
М.Л. Так мы по крайней мере договаривались с Вами (улыбаясь)
И.Х. Хотели бы Вы сами с чего -нибудь начать ?
М.Л. Я переживаю что если я сам начну, наше с Вами интервью затянется на пару месяцев (смеется), предлагаю все таки перейти к Вашим вопросам.
И.Х. Хорошо. Для чего создавалась Ваша Федерация?
М.Л. Федерация создавалась группой единомышленников для решения всех вопросов связанных с организацией тренировочного процесса и более комфортных условий для изучения и практики Нят-Нам в городе Москве.
И.Х. А какие вопросы возникали?
М.Л. Да самые разнообразные, начиная от поиска мест для тренировок, набору в группы, проведение показательных выступлений, соревнований ….
И.Х. Но ведь как то эти вопросы решались раньше? Или нет?
М.Л. Вопросы решались (смеется) но качество и способы тех решений не удовлетворяли наших потребностей (улыбается) в связи с этим и было принято решение о создании организации которая будет решать эти вопросы и приводить к нужным нам результатам.
И.Х. А кто если не секрет раньше решал эти вопросы?
М.Л. (смеется) Совершенно не секрет! Эти вопросы решались в личном, частном порядке самими занимающимися а так же по всей видимости руководством Общероссийской федерацией Нят-Нам.
И.Х. Звучит очень серьезно! Общероссийская федерация…..
М.Л. Это только звучит так (смеется)..
И.Х. А на самом деле как?
М.Л. Как я понимаю она сейчас ни как не функционирует, находится , я по крайней мере очень на это надеюсь, в стадии реструктуризации (улыбается).
И.Х. И чем она будет заниматься после реструктуризации?
М.Л. О! На ее век работы хватит (смеется), есть множество важных и первостепенных задач с которыми не справилось предыдущее руководство…
И.Х. Например?
М.Л. Это уже интервью не про Федерацию города Москвы (смеется) это уже интервью по проблемам развития Нят-нам в России….
И.Х. Совершенно согласен, но вопрос сам по себе так интересен что прошу Вас все таки на него ответить..
М.Л. Это очень объемный вопрос, с огромным количеством примеров, событий …..
И.Х. Но все таки, что-нибудь, коротко, буквально в паре слов!
М.Л.(после короткого размышления)Проблемы узнаваемости Нят-Нам.
И.Х. Вы считаете что Нят-Нам мало знают?
М.Л. (смеется)Его практически вообще не знают! Вы сами когда-нибудь до нашей встречи-слышали о Нят-Нам?
И.Х. Если честно.. нет, не слышал. Но готовясь к встрече я нашел в интернете достаточно материалов о Нят-Нам ….
М.Л. В интернете достаточно материалов по квантовой физике и механике (смеясь) но это совершенно не значит что их все знают!
И.Х. Тогда что по Вашему-быть узнаваемым?
М.Л. По моему-сказал Нят-Нам и больше ни чего не надо объяснять. Вот Вы знаете что такое микс-файт? ММА?
И.Х. Да, конечно.
М.Л. Вам для этого не пришлось искать материал в интернете, я спросил- а Вы знаете (улыбается) , Нят-Нам далек от этого , хотя с 1990 года появился на территории бывшего СССР, в Москве с 1994 года. Прошло на мой взгляд очень много лет, но ситуация по узнаваемости практически не изменилась с 1991 года, это очень грустно. Я могу привезти несколько примеров когда молодые стили и «новоделы»-как их называют представители разнообразных традиционных стилей, за те же или более коротки сроки смогли приобрести огромную узнаваемость и успех (улыбается)…
И.Х. Пожалуйста, очень интересно….
М.Л. С 1991 года в России официально появляется Кудо, примерно тогда же Вьет Во Дао, с 2006 года ставшее к тому же официальным видом спорта, АРБ с 1994 года, Тайский бокс с 1995 года, 1998 год- Капоэйра, про Микс файт думаю и говорить не стоит (смеется)
И.Х. Вы назвали достаточно «крутые» виды единоборств!
М.Л. Я назвал «нормальные» виды единоборств…
И.Х. Из материалов доступных в интернете о Нят-Нам складывается несколько иное впечатление…
М.Л. Отсутствие правильного образа, достойного и интересного имиджа Нят-Нам а отсюда и вытекающий вопрос по его формированию-это задача Общероссийской федерации!
И.Х. Думаю теперь я понял о чем Вы говорите…. А скажите пожалуйста, Вы правда считаете что Нят-Нам может находиться в одном ряду с выше перечисленными видами единоборств?
М.Л. Да.
И.Х. Есть примеры?
М.Л. Есть и будут новые (улыбается)
И.Х. Хорошо, надеюсь мы с Вами еще сможем обсудить эти на мой взгляд очень интересные вопросы в одном из будущих интервью, а сейчас мне хотелось бы вернуться к вопросам касательно Федерации Москвы.
Расскажите пожалуйста о структуре Вашей организации?
М.Л. Федерация существует в соответствии с законом об Общественных организациях, основной руководящий орган у нас –Правление, основной исполнительный орган-Президент и Вице –президент…
И.Х. Так Вы получаетесь не «самый главный» ?
М.Х. Совершенно верно (смеется) я вообще не главный, я исполнитель воли Правления Федерации. А Правление-воли простых членов Федерации.
И.Х. А я думал что Президенты-самые главные и делают что хотят..
М.Л. Это совершенно не так! К сожалению так же как и Вы думает преобладающее большинство занимающихся! На самом деле самые главные в организации—это ее члены, именно они выбирают Правление, которое в свою очередь говорит Президенту что делать и куда идти (улыбается), но такое положение за частую скрывается от членов, подменяя их понятиями из области частной собственности, когда есть хозяин и все остальные зависят на 100% от его воли и прихоти.
И.Х. Печально…
М.Л. (смеется) В Нашей организации все как должно быть в соответствии с законом РФ об Общественных организациях, надеюсь глядя на нас и другие будут делать все правильно (смеется)
И.Х. Я просмотрел по Вашему совету уставные документы Федерации, которые находятся в свободном доступе на сайте Федерации. Срок ее существования очень не большой, около года…
М.Л. Да.
И.Х. Что было сделано за это время?
М.Л. Вопрос короткий а подразумевает под собой длинный рассказ (смеется)
И.Х. Я задал его не спроста
М.Л. Сделано на мой взгляд не мало, скажу больше, на сегодняшний день ни одна из существующих официальных региональных организаций Нят-Нам в России не имеет такого бурного развития! Федерация создавалась практически на голом месте, но благодаря помощи Титова Ивана Аркадьевича у нас появились документы, офис, сайт и прочее. Кроме решения чисто административных вопросов связанных как Вы сами понимаете с жизнеобеспечением самой Федерации, мы решали вопросы по организации и проведению тренировочного процесса, принимали участие в соревнованиях, показательных выступлениях….
И.Х. Вы не могли бы более подробно остановиться на этих моментах?
М.Л. 17 марта 2012 года мы приняли участие в научно-практической конференции проходившей в г.Минск, республика Беларусь, с темой:” Место традиционных вьетнамских систем оздоровления и воинских искусств в современном мире”, в апреле 2012 года наша первая официальная делегация посетила Международный семинар по Нят-Нам в г.Троицке, 27 мая 2012 года наша официальная делегация приняла участие в показательных выступлениях проходивших на Красной Площади в рамках 8 форума ГТО России, хочу отдельно уточнить: впервые в истории нашей страны, Вьетнама и школы Нят-Нам, мы выступали в самом сердце нашей Родины! Для меня это очень значимое событие…
И.Х. Звучит патриотично!
М.Л. ... это не только звучит патриотично, именно так это и было сделано.
23 июня 2012 года наша официальная делегация выступила в Национальном фестивале боевых искусств «Наш выбор» проводимого в рамках ежегодного марафона Здоровья на ВВЦ, с 25 по 30 июня 2012 года был проведен учебно-методический семинар в г. Тольятти, 8 июля 2012 годав Сызрани состоялся выездной мастер класс, 13 июля 2012 года мы принимали участие в 3-ем Фестивале восточной культуры Ориенталия в Калуге, 18 июля 2012 года мы вылетели на наши можно сказать первые спортивно-тренировочные сборы в Город Герой Севастополь, там же 24 июля 2012 года приняли участие в «Кубке Соотечественников» по АРБ с моряками Черноморского флота…
И.Х. Очень интересно, можно пару слов об этом…
М.Л. Сейчас готовим материал по этой поездке, не хотелось бы забегать вперед (смеется) давайте поговорим как-нибудь отдельно про поездку в Севастополь, этот город, его героическая история, его сложное настоящее заслуживает отдельного рассказа…
И.Х. Мне кажется можно сказать что в Федерации Нят-Нам города Москвы не на словах заняты патриотическим воспитанием?
М.Л. Совершенно верно! Мы граждане своей страны, любим свою Родину, дорожим и ценим наследием предков-нашу культуру и Веру, с глубоким уважением относимся ко всем тем, благодаря кому наша страна не исчезла в водоворотах истории…
И.Х. Михаил Александрович, то что Вы озвучили действительно более чем наглядно показывает темпы развития Федерации, уверен что подобное не под силу не только одному но и двоим, троим людям…
М.Л. Совершенно верно….
И.Х. … расскажите о тех людях благодаря которым это становится возможным?
М.Л. Вы абсолютно правильно заметили что только совместный, коллективный труд единомышленников может дать хороший и большой результат! Мне очень повезло что я встретил таких замечательных людей как Титов Иван Аркадьевич,Гаврилов Евгений Борисович, Сигаев Сергей Михайлович, Горбачук Владимир Сергеевич, Уколова Наталья, Маликова Елена, Косов Дмитрий, Алексеева Ольга, Василянская Елена, Полтавский Алексей –все кто участвует в делах Федерации, все ее члены! Возможно не совсем правильно что я называю чьи то фамилии и не называю других…
И.Х. Всегда кто то делает больше, кто то меньше…
М.Л. Делает кто что умеет и кто что может…
И.Х. Безусловно…
М.Л. Я думаю что правильнее будет сказать-Федерация-это люди которые в нее вступили! Именно благодаря им мы что то сделали, и я уверен еще большего добъемся!
И.Х. С каким общественными организациями вы поддерживаете отношения?
М.Л. У нас хорошие отношения с Федерацией Вьет Во Дао России, Подмосковной Федерацией Нят-Нам, Федерацией Ярославля, Федерациями Нят-Нам республик Беларусь, Украины, Литвы…
И.Х. Вы поддерживаете отношения только с представителями вьетнамских боевых искусств?
М.Л. Мы открыты для любых форм общения со всеми организациями, действующих официально и с соблюдением законодательства РФ! Я назвал те организации с которыми мы успели провести совместные мероприятия или встречались на проводимых ими, не хватает времени для осуществления всех имеющихся у нас планов (смеется) проблема только в этом!
И.Х. Это значит что Вы собираетесь в ближайшее время порадовать нас новыми мероприятиями?
М.Л. Да
И.Х. Не расскажите о них поподробнее?
М.Л. Нет (смеется)
И.Х. Почему? Вы суеверный человек…
М.Л. Я обычный человек, просто не хочу бежать впереди лошади с телегой (смеется), мы обязательно пригласим Вас на них…
И.Х. Обязательно постараюсь выбрать свободное время и прийти, спасибо за приглашения!
М.Л. Будем рады Вас видеть!
И.Х. В завершении нашей беседы не могу не спросить Вас : Ваши ориентиры на будущее? Как руководителя Федерации-куда Вы планируете двигаться? С кем планируете строить новые совместные отношения, каких приоритетов будете стараться придерживаться-так называемые стратегические партнеры? Вообще –есть люди которые для Вас являются некоторым авторитетом в построении будущего Федерации?
М.Л. (после продолжительного молчания) Ну скорее не авторитетом а источником мудрости….Вопрос касается меня лично как человека(смеется) или как Президента Федерации?
И.Х. Я думаю что лично… если Вы не против?
М.Л. Конечно не против (улыбается), Леонид Александрович Фейгин, доктор Пономарев Юрий Владимирович и Титов Иван Аркадьевич . Каждый из них мне очень помог советом и делом, и я надеюсь что мои отношения с этими людьми продлятся еще очень и очень долго…. Так же мне хотелось бы сказать о Константине и Ирине, людях которые создали прекрасный интернет ресурс http://www.nhat-nam.ru
И.Х. Михаил Александрович-спасибо, за откровенные ответы, надеюсь что мы с Вами еще не единожды увидимся!
М.Л. Я в этом просто уверен! Был рад встрече и знакомству!

s_danilov
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 21:42

Re: Федерация Нят-Нам города Москвы

Сообщение s_danilov » 16 сен 2012, 23:55

Имя у Хорошего хорошее))))))))))))) Ты Миша, прерождённый политик. Так деликатно обошёл некотырые щекотливые вопросы )))))))))))))

ozes
Администратор
Сообщения: 76289
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:27

Re: Федерация Нят-Нам города Москвы

Сообщение ozes » 20 сен 2012, 20:03

Сегодня Президент Федерации Нят-Нам города Москвы М.А. Луковкин принял участие в презентации книги Данг Тхюи Чам "Дневник врача на войне" в Посольстве Вьетнама в Москве.

О книге:
viewtopic.php?p=31588#p31588

Все фото презентации:
viewtopic.php?p=31506#p31506

Изображение
Председатель Президиума Межрегиональной общественной организации ветеранов войны во Вьетнаме Николай Николаевич Колесник и президент Федерации вьетнамской борьбы Нятнам города Москвы Михаил Александрович Луковкин

Изображение

ozes
Администратор
Сообщения: 76289
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:27

Re: Федерация Нят-Нам города Москвы

Сообщение ozes » 20 сен 2012, 20:04

Изображение
М.А. Луковкин и зам. атташе по вопросам обороны Посольства Вьетнама в России старший полковник Динь Конг Лой

Изображение

s_danilov
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 21:42

Re: Федерация Нят-Нам города Москвы

Сообщение s_danilov » 21 сен 2012, 21:39

На 3 фотке, Миша. ну очень солидный! Прям два полковника рядом! :D

Аватара пользователя
LUKOVKIN MIHEY
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:37

Re: Федерация Нят-Нам города Москвы

Сообщение LUKOVKIN MIHEY » 22 сен 2012, 11:10

Приехал сразу с уроков в школе)), к сожалению переодеться в соответствующий костюм совершенно не осталось времени))

Аватара пользователя
LUKOVKIN MIHEY
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:37

Re: Федерация Нят-Нам города Москвы

Сообщение LUKOVKIN MIHEY » 25 окт 2012, 08:36

Дорогие друзья!
РОО «Федерация Нят-Нам города Москвы» имеет честь пригласить Вас
В НОЯБРЕ 2012 на двухдневный семинар по теме: «Основы и базовая техника Нят-Нам».
ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ всех желающих из числа занимающихся Нят-Нам.
Всех , кто хотел бы познакомиться со школой Нят-Нам, с её принципами, основой базовой техники. А так же инструкторов Нят-Нам для закрепления и корректировки их знаний. Так же этот материал будет совершенно не заменим для тех кто планирует в 2013 году пройти сдачу на квалификационную ступень (дай).

Программу проводит один из ведущих инструкторов школы Нят-Нам в России :
Фокша Сергей Юрьевич ( 2 дай )
Программа проведения: 2 дня по 2 основные тренировки в день.
24.11.2012г с10:00 по 12:00 первая тренировка
с 12:00 по 14:00 Обед
с 14:00 по 16:30 вторая тренировка
25.11.2012г с 10:00 по 12:00 первая тренировка
с 12:00 по 14:00 Обед
с 14:00 по 16:00 вторая тренировка
с 16:00 Подведение итогов чаепитие!!!
Адрес: г.Москва Лялин пер. дом 9 метро Курская

Стоимость семинара-------------------- 2.000 рублей



С уважением ,
Президент РОО
«Федерация Нят-Нам города Москвы»
Луковкин Михаил Александрович
Телефон: 8-926-419-33-88
Фокша Сергей Юрьевич
Телефон:8-915-373-76-88

Аватара пользователя
LUKOVKIN MIHEY
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:37

Re: Федерация Нят-Нам города Москвы

Сообщение LUKOVKIN MIHEY » 24 дек 2012, 03:50

23 декабря 2012 года, в городе Москве были проведены Первенство и Чемпионат РОО "Федерация Нят-Нам города Москвы" 2012 года.
Итоги:
Дети, поединки:
3 место:Навродский Павел Михайлович
2 место:Мингазов Кубрат Шамилиевич
1 место: Михеев Егор Андреевич

Взрослые( 18+) , поединки:
3 место: Коломейцев Евгений Евгениевич
2 место: Косов Дмитрий Евгениевич
1 место: Сущенко Сергей Николаевич

Взрослые (35+) ветераны, поединки:
3 место: Гаврилов Евгений Борисович
2 место: Сигаев Сергей Михайлович
1 место: Титов Иван Аркадиевич

Взрослые (35+) ветераны, техника куэн:
2 место: Маликова Елена Владимировна
1 место: Сигаев Сергей Михайлович

Аватара пользователя
LUKOVKIN MIHEY
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:37

Re: Федерация Нят-Нам города Москвы

Сообщение LUKOVKIN MIHEY » 24 дек 2012, 10:55

...
Вложения
zjZxWJWw1-g.jpg
9XXKBqL7Cxk.jpg

Аватара пользователя
LUKOVKIN MIHEY
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:37

Re: Федерация Нят-Нам города Москвы

Сообщение LUKOVKIN MIHEY » 24 дек 2012, 10:59

Соревнования состоялись возможными благодаря финансовой помощи Сигаева Сергея Михайловича.
Отдельная Благодарность семье Титовых, ставшей примером для всех присутствующих!

Аватара пользователя
LUKOVKIN MIHEY
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:37

Re: Федерация Нят-Нам города Москвы

Сообщение LUKOVKIN MIHEY » 18 янв 2013, 12:44

С некоторой задержкой выкладываем информацию о наших проектах и мероприятиях которые мы посетили или организовали в 2012 году.
Семинар в Тольятти 25-29 июня 2012 года.

Аватара пользователя
LUKOVKIN MIHEY
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:37

Re: Федерация Нят-Нам города Москвы

Сообщение LUKOVKIN MIHEY » 20 мар 2013, 12:37

Отчёт по мероприятиям в которых принимали участие представители РОО «Федерация Нят-Нам города Москвы» в 2012 году.

1. Январь : Соревнования по технике. Участники Гаврилов Е.Б. и Луковкин М.А. (Россия, Город-Герой Москва).
2. Март :Международный круглый стол по проблемам развития вьетнамских традиционных единоборств. Докладчики. Статья представлялась: Гаврилов Е.Б., Луковкин М.А., Титов И.А. ( Республика Беларусь, Город-Герой Минск).
3. Апрель: Соревнования по спаррингам среди детей. Работа в судейском корпусе Луковкин М.А.(Россия, г.Ярославль).
4. Май: Международный семинар . Участники: Гаврилов Е.Б., Маликова Е.В., Луковкин М.А., Сигаев С.М., Титов И.А., запланированную аттестацию прошли : Маликова Е.В., Сигаев С.М. (Россия,г.Троицк).
5. Май: 8 форум ГТО . Участники : Алексеева О., Василянская Е., Маликова Е., Чайкина Ю., Гаврилов Е.Б.,Луковкин М.А., Петров П., СигаевС.М., Титов И.А.,Титов Д.И., Чепков А.,(Россия, Город-Герой Москва, Красная Площадь)
6. Июнь: Семинар в Тольятти по материалам Международного семинара. Проводил Луковкин М.А. (Россия, г.Тольятти)
7. Июль: Мастер –класс по кхи-конг .Проводил Луковкин М.А. (Россия, г.Сызрань)
8. Июль: Фестиваль «Спортивная Россия». Участники: Алексеева О.,Гаврилов Е.Б., Горбачук В.С., Полтавский А.,(Россия, Город-Герой Москва, ВВЦ)
9. Июль: Фестиваль Восточной Культуры «Ориенталь». Участники: Маликова Е., Уколова Н., Чайкина Ю., Гаврилов Е.Б., Луковкин М.А. ( Россия, г.Калуга).
10. Июль-Август: Учебно-тренировочные сборы, культурно-исторические экскурсии с патриотической составляющей ,посещение Байк-Шоу «НВ», товарищеская встреча с моряками ЧФ России по АРБ на «Кубок Соотечественников». Участники : Гаврилов Е.Б., Косов Д., Луковкин М.А., Полтавский А., Титов И.А., Титов Д.И.(Россия, Город-Герой Севастополь).
11. Сентябрь: Учебно-практический семинар (короткие палки)под руководством Плотникова О.Г. (г.Архангельск) .Участники : Луковкин М.А., (Россия, г.Чехов).
12. Сентябрь: Презентация книги Данг Тхюи Чам "Дневник врача на войне" в Посольстве СРВ в России. Почётные гости. Луковкин М.А. (Россия, Город-Герой Москва).
13. Октябрь: II Международная научно-практическая конференция по теме вьетнамских традиционных школ единоборств. Докладчики. Статья представлялась: Гаврилов Е.Б., Луковкин М.А., Титов И.А. ( Республика Беларусь, Город-Герой Минск). Луковкин М.А. награждён Почётной грамотой Посольства СРВ в республике Беларусь за вклад в развитие вьетнамских традиционных школ единоборств.
14. Ноябрь: X Турнир по прикладному единоборству стран участниц ОДКБ . Почётные гости: Гаврилов Е.Б., Луковкин М.А. (Россия, Город-Герой Москва, ВВЦ).
15. Ноябрь : Кубок России по Вьет Во Дао «Вовинам» .Участники : Косов Д., Сигаев С.М., Сущенко С.Н.. Судейский корпус: Гаврилов Е.Б., Луковкин М.А., (Россия, Город-Герой Москва)
16. Декабрь: I Первенсто и I Чемпионат РОО «Федерация Нят-Нам города Москвы» 2012 года.
Участники: Навродский Павел Михайлович, Мингазов Кубрат Шамилиевич , Михеев Егор Андреевич, Коломейцев Евгений Евгениевич, Косов Дмитрий Евгениевич, Сущенко Сергей Николаевич, Гаврилов Евгений Борисович, Сигаев Сергей Михайлович, Титов Иван Аркадиевич, Маликова Елена Владимировна. Судейский корпус : Горбачук В.С. (Гл,судья) , Луковкин М.А., (Россия, Город-Герой Москва)

Аватара пользователя
LUKOVKIN MIHEY
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:37

Re: Федерация Нят-Нам города Москвы

Сообщение LUKOVKIN MIHEY » 20 мар 2013, 12:57

В ближайшее время произойдут изменения в руководстве РОО"Федерация Нят-Нам города Москвы" . В связи с просьбой Луковкин М.А. освободить от занимаемой им, должности Президента РОО"Федерация Нят-Нам города Москвы".

Закрыто

Вернуться в «Борьба Нят-Нам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Поделиться: