Газета Компартии Вьетнама "Нянзан" на русском языке

События, новости, информация, статьи и репортажи.
Закрыто
ozes
Администратор
Сообщения: 76289
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:27

Газета Компартии Вьетнама "Нянзан" на русском языке

Сообщение ozes » 03 фев 2017, 17:48

http://ru.nhandan.com.vn/

Церемония презентации электронной версии газеты «Нянзан» на русском языке

Нянзан Онлайн - Во второй половине дня 3 февраля 2017 года в головном офисе газеты «Нянзан» (ул. Хангчонг, д. 71) состоялась торжественная церемония презентации электронной версии газеты «Нянзан» (газеты Коммунистической партии Вьетнама) на русском языке.


Сегодня, по случаю Дня создания Компартии Вьетнама 3 февраля.

ozes
Администратор
Сообщения: 76289
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:27

Re: Газета Компартии Вьетнама "Нянзан" на русском языке

Сообщение ozes » 03 фев 2017, 17:53

Изображение
Официальный выход электронной версии газеты «Нянзан» на русском языке.

Это событие имеет особое значение, поскольку оно приурочено к 87-й годовщине со дня основания Коммунистической партии Вьетнама и знаменует новый шаг в развитии газеты «Нянзан» - центрального органа КПВ, голоса партии, государства и народа Bьетнамa.

На церемонии презентации присутствовали член Политбюро ЦК КПВ, секретарь ЦК КПВ, заведующий отделом ЦК КПВ по агитационно-пропагандистской работе и образованию Во Ван Тхыонг; член ЦК КПВ, главный редактор газеты «Нянзан», председатель Союза вьетнамских журналистов Тхуан Хыу; замминистра информации и коммуникаций Хоанг Винь Бао; чрезвычайный и полномочный посол РФ во Вьетнаме К.В. Внуков; российские представительства во Вьетнаме; а также представители министерств, центральных ведомств и СМИ. Член Политбюро, постоянный член Секретариата ЦК Компартии Вьетнама Динь Тхе Хуинь и член Политбюро ЦК КПВ, вице-премьер, министр иностранных дел Вьетнама Фам Бинь Минь отправили поздравительные корзины с цветами.

Изображение
Главный редактор газеты «Нянзан» Тхуан Хыу выступает на церемонии презентации.

Выступая на церемонии, от имени руководителей партии и государства, секретарь ЦК КПВ Во Ван Тхыонг утвердил, что выход электронной версии газеты «Нянзан» на русском языке проявляет творчество и инициативу газеты «Нянзан» - центрального органа КПВ, голоса партии, государства и народа Bьетнамa - во внешнем информировании и рекламировании культуры, истории и людей Вьетнама. Электронная версия газеты «Нянзан» на русском языке является важным каналом информации для того, чтобы партия и государство Вьетнама своевременно и точно информировали о ситуации во Вьетнаме, а также продвигали имидж Вьетнама за рубежом.

Заведующий отделом ЦК КПВ по агитационно-пропагандистской работе и образованию Во Ван Тхыонг выразил надежду, что электронная версия газеты «Нянзан» на русском языке будет острым оружием в борьбе с ложной информацией, в сохранении независимости, суверенитета и территориальной целостности страны, а также станет мостом, соединяющим и укрепляющим дружбу Вьетнама и России.


Изображение
Торжественная атмосфера в Актовом зале головного офиса газеты «Нянзан».

На церемонии главный редактор Тхуан Хыу выразил глубокую благодарность члену Политбюро ЦК КПВ Во Ван Тхыонгу, руководителям партии и государства, министерств и центральных ведомств за заботу, руководство и консультацию, что способствовало успешной подготовке газеты «Нянзан» к выходу электронной версии газеты «Нянзан» на русском языке. Помимо этого, данное событие было приурочено к 87-й годовщине со дня основания Коммунистической партии Вьетнама.

http://ru.nhandan.com.vn/chinhtri/chinh ... D0%B5.html

Закрыто

Вернуться в «Россия и Вьетнам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

Поделиться: