Поиск тов. Шишмарева А.Н. и семьи Штурмановых из Ленинграда

Модератор: Николай Николаевич

Закрыто
ozes
Администратор
Сообщения: 76289
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:27

Поиск тов. Шишмарева А.Н. и семьи Штурмановых из Ленинграда

Сообщение ozes » 16 май 2013, 12:42

Пришло письмо:

Уважаемая Администрация " Вьетнам и многое другое. Форумы Нят-Нам.ру "
Я Нинь Конг Кхоат - ветеран войны ПВО ВВС Вьетнамской народной Армии имел честь работать со многими Советскими специалистами в военное и мирное время. В процесе работы между нами и этими специалистами были очень хорошие взаимоотношения и взаимопонимания. Мы регулярно переписали друг другу. Но с 1992 по настояшее время эта переписка прекратилась, я написал им но ответа нет. Может быть адресы этих товаришей изменяются.
Уважаемая Администрация ! У нас во Вьетнаме звучится такая пословица " ешь плод, вспомнишь того, кто посадит дерево " или " пьешь воду, вспомни источник ". Ваши товарищи оказали нам очень большую и эффективную помощь, мы - Вьетнамские люди никогда и поколение за поколением не забудем тех ваших товаришей и вашего народа, которые оказали и оказывают нам большую помощь в борьбе против захватчиков и в строительстве нового строя Вьетнама.
В прошедщие годы связь между СРВ и РФ становится очень хорошей. Появление форума Нят-Нам.ру доказывает это наше заключение. Разрешите мне от имени вьетнамских читателей искреннее благодарить вас за это создание.
У меня убедительная к вам такая просьба :
Вы можете уточнить адресы следующих ваших товарищей, чтобы востановить нашу переписку. Мне очень хочется переписать с этими товарищами :
1- Шишмарев Александр Нисикович
город Улан-удер
станция гусное озеро
Уч. Тарбагатай.
Товарищ Шишмарев А. Н. воевал во Вьетнаме в 1965 году. Он был в военном госпитале 108 и тогда там я работал переводчиком. После выписки из госпиталя мы с ним хорошо держали связь. В 1977 году я был командирован в Москву, тогда я написал ему и он приехал в Посольство Вьетнама в Москве для встречи со мной. К сожалению, тогда наша делегация совершена визит города Рига и товарищ Шишмарев не мог дождаться нас. Он отставил нам сувениры и записки. Получив его сувениры и записку я был очень тронут и наш начальник мне сказал, что надо немедленно написать ему и просить его прощение. Он мне дал ответ с фотографией. У них двое детей.
1- Штурманов Генадий Александрович
Штурманова Любовь Михайловна
адрес : Ленинград, улица III пятилетки, дом 10, кор. 1 квар. 13.
Штурмановы были ковандированы во СРВ для оказания нам помощи в строительстве и эксплуатации объекта военного значения. в 1985 году я был на учебу в Ленинграде и был у них в гости. Я и был в гости у его родителей по адресу : Ленинград 193012, улица Бабушкина, дом 131/3, квар. 66, телефон 262-56-85. Его Мать : Лидия Лазаревна.
Уважаемая Администрация ! Я очень желаю, чтобы вы оказали нам помощь в востановлении связи с этими товарищами, за эту помощь я очень и очень вас благодарю и признатен.
Желаю вам и всем вашим сотрудникам здоровья и счастья в жизни и успехов в работе на благо укрепления и развития дружбы СРВ И РФ.
Жду вашего ответа
С уважением !
Ветеран войны ПВО ВВС ВНА
Нинь Конг Кхоат
г. Ханой 16 мая 2013 года
мой электронная почта : p307h8@yahoo.com.vn

17.05.2013

Здравствуйте, дорогой товарищ Николай Колесник !
В вашем письме, вы писали что, первая книга воспоминаний СВС "Война во Вьетнаме... Как это было (1965-1974)" уже размещена там на русском и вьетнамском языках. Я не мог раскрыть её. Вы можете посылать по моей электронной почте? - p307h8@yahoo.com.vn. Я очень хочу читать эту книгу
Я посылаю вам фотографию семьи товарища Шишмарева А.Н. Этот снимок он мне послал в 1977 году. Я понял, что он служил у нас в 1-ом или 2-ом ЗРП, потому что до 1966 года у нас пока 2 полка, а мы с ним подружились в Октябре 1965 года в военном госпитале 108. После этого мы регулярно писали друг другу.
Пользуясь этим случаем, хочу пожелать вам крепкого здоровья и благополучия, от всей души благодарим вас за очень эффективную и всестороннюю помощь, которую вы нам оказали и оказываете.
До встречи на интернете
Ваш соратник - Нинь Конг Кхоат
Вложения
Семья РЁРёС?марева Рђ.Рќ..jpg

Закрыто

Вернуться в «Поиск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Поделиться: