Центр вьетнамской акупунктуры в МФК "Ханой-Москва" и VietSpa

Модератор: tykva

Ответить
ozes
Администратор
Сообщения: 48545
Зарегистрирован: 15 мар 2017 14:33

Центр вьетнамской акупунктуры в МФК "Ханой-Москва" и VietSpa

Сообщение ozes »

Центр вьетнамской акупунктуры в МФК "Ханой-Москва" и VietSpa, открылся в 2015 г.:
http://www.nhat-nam.ru/forum/viewtopic. ... 442#p66442
http://www.nhat-nam.ru/forum/viewtopic. ... 946#p65946


ЦЕНТР ВЬЕТНАМСКОЙ АКУПУНКТУРЫ
при Центральной Клинике Акупунктуры Вьетнама, Министерстве Здравоохранения Вьетнама

МФК "Ханой-Москва", Ярославское шоссе, д.146, корп.2 (4-й этаж)
тел: 8 (495) 357-26-68

https://www.vietmed.ru/

ГРАФИК РАБОТЫ
Понедельник - Четверг с 10:00 до 21:00
Пятница – выходной
Суббота с 10:00 до 20:00
Воскресенье с 10:00 до 19:00

Изображение

В МФК "Ханой-Москва" есть возможность комфортного и недорогого проживания в отеле или апартаментах.
ozes
Администратор
Сообщения: 48545
Зарегистрирован: 15 мар 2017 14:33

Re: Центр вьетнамской акупунктуры в МФК "Ханой-Москва" и VietSpa

Сообщение ozes »

В Центре Вьетнамской Акупунктуры в МФК "Ханой-Москва" совместно с российскими докторами работают вьетнамские специалисты с многолетним опытом, командированные из Центральной Клиники Акупунктуры Министерства здравоохранения Вьетнама во главе с Нгуен Виет Тхай - Заместителем директора Центральной Клиники Акупунктуры Вьетнама, Народным врачом Вьетнама с опытом работы более 35 лет:

Изображение
Нгуен Тхи Лан - Доктор рефлексотерапевт.

Доктор Лан окончила Ханойский медицинский институт на очном отделении по специальности «Детский терапевт» и работает в Педиатрическом отделении Центральной клиники акупунктуры с 1987 по настоящее время. Имеет колоссальный опыт работы как с детьми, так и со взрослыми и иностранными пациентами (была командирована врачом-рефлексотерапевтом в Мексику на 2 года).
Доктор Лан специализируется на диагностике и лечении таких серьезных заболеваний как, церебральный паралич и аутизм. Компетентный, опытный врач, всегда внимательный, отзывчивый по отношениям к своим подопечным, доктор Лан оказала и продолжает оказывать высококвалифицированную помощь многим нуждающимся людям.
Более подробную информацию можно узнать по телефону
+7 (495) 357-26-68
ozes
Администратор
Сообщения: 48545
Зарегистрирован: 15 мар 2017 14:33

Re: Центр вьетнамской акупунктуры в МФК "Ханой-Москва" и VietSpa

Сообщение ozes »

Изображение
Чиеу Суан Лам - специалист по лечебному точечному массажу, работает в Центральной клинике акупунктуры Вьетнама с 2008 года.
Профессиональный массажист восстановительной медицины. Имеет большой опыт работы с пациентами пожилого возраста. Успешно применяет методы лечебного массажа в лечении болевых синдромов при остеохондрозе и многих прочих заболеваний. Имеет большой опыт работы с пациентами, приезжающими во Вьетнам из России и Южной Кореи.
ozes
Администратор
Сообщения: 48545
Зарегистрирован: 15 мар 2017 14:33

Re: Центр вьетнамской акупунктуры в МФК "Ханой-Москва" и VietSpa

Сообщение ozes »

Изображение
Дементьева Ольга Юрьевна. Главный врач, рефлексотерапевт, косметолог, кандидат медицинских наук.
Дементьева Ольга Юрьевна закончила ММА им. И. М. Сеченова в 1991 году, работает в системе здравоохранения более 20 лет.
Имеет сертификаты специалиста и практический опыт работы по специальностям: внутренние болезни, эндоскопия, физиотерапия, дерматовенерология и косметология, неврология, рефлексотерапия. Специализируется на восстановительном лечении заболеваний опорно-двигательного аппарата, суставов , а так же терапевтической и неврологической патологии. Успешно применяет на практике комплексные программы по омоложению и оздоровлению организма. Использование передовых достижений современной и традиционной медицины позволяет эффективно решать anti-age проблемы здоровья и эстетики, омоложения лица, тела, улучшения качества жизни.
С 2009 года Дементьева О.Ю. является заведующей отделением восстановительной медицины Московского областного научно-исследовательского института им. М.Ф.Владимирского. В 2010 году присвоено почетное звание «Заслуженный работник здравоохранения Московской области».
Кроме лечебной деятельности, Дементьева О.Ю. занимается научной работой, имеет более 40 научных публикаций. Неоднократно выступала с докладами на Всероссийских и международных съездах и симпозиумах. В 1997 году успешно защищена кандидатская диссертация.
Длительное время изучает традиционную китайскую и вьетнамскую медицину, неоднократно проходила стажировку в Китае, Вьетнаме по акупунктуре, фармакологии и другим оздоровительным методикам.
Записаться на прием к доктору можно по телефону +7(495)357-26-68
ozes
Администратор
Сообщения: 48545
Зарегистрирован: 15 мар 2017 14:33

Re: Центр вьетнамской акупунктуры в МФК "Ханой-Москва" и VietSpa

Сообщение ozes »

Вьетмед - Центр вьетнамской акупунктуры:

Уважаемые подписчики и пациенты Центра вьетнамской акупунктуры !
Предлагаем Вам небольшой экскурс в историю создания нашего Центра.
Наш Центр, практикующий методы традиционной вьетнамской медицины функционирует в Москве в Многофункциональном комплексе «Ханой-Москва» с 2015г. Управлением медицинского центра занимается Общество с ограниченной ответственностью «ВьетМед», образованное по инициативе вьетнамской диаспоры в Москве в развитие одноименного Проекта, запущенного Городским комитетом города Ханоя в рамках сотрудничества с Правительством Москвы с целью обмена опытом, а также оказания традиционных медицинских услуг по направлению рефлексотерапии и медицинского массажа как москвичам, так и представителям вьетнамской диаспоры, проживающим в столице.
Вопрос о создании подобного Центра стоял уже давно, ещё тогда, когда закладывались первые блоки в фундамент МФК «Ханой – Москва», потому что именно МФК «Ханой – Москва» должен стать тем местом в столице России, где сосредоточены и представлены все положительные стороны культурной и деловой жизни Социалистической Республики Вьетнам. Осенью 2015г. во время проведения Дней Ханоя в Москве был произведен запуск первой очереди медицинского центра – комплекса именно традиционной вьетнамской медицины. Была проведена международная Конференция «Вьетнамская традиционная медицина – часть мирового медицинского наследия». На открытие медицинского центра прибыло руководство Министерств здравоохранения СРВ и РФ, члены Городского комитета города Ханоя и Правительства Москвы, руководители Центральной клиники акупунктуры Вьетнама и московских клиник. В этом контенте был проведен ряд локальных презентаций и мастер-классов по теме «Многовековой опыт и достижения традиционной вьетнамской медицины» с участием ведущих специалистов Центральной клиники акупунктуры Вьетнама (ЦКАВ), начат прием пациентов в мед.центре. В дальнейшем к традиционным вьетнамским медицинским услугам были добавлены такие необходимые и сопутствующие услуги, как лабораторные исследования, косметологические медицинские услуги высочайшего уровня, СПА-массажи. В ближайшее время планируется ввести в перечень услуг такие традиционные вьетнамские СПА-процедуры, как травяные ванны и сауна, а также услуги карбокситерапии. Прием ведут высококвалифицированные специалисты, в совершенстве владеющие методиками Центральной клиники акупунктуры Вьетнама. Для поддержания гарантированного высокого уровня качества оказываемых услуг осуществляется авторский надзор со стороны ЦКАВ. Кадровый состав Центра формируется при участии Министерства здравоохранения Вьетнама под непосредственным контролем Доцента, Народного врача Вьетнама, Президента Научного совета акупунктуры Вьетнама, Первого заместителя председателя Ассоциации акупунктуры Вьетнама – Нгием Хыу Тханя.
Ценовая линейка услуг Центра разработана с учетом различного уровня материального достатка и социального статуса пациентов. За относительно недолгий период с начала деятельности в нашем Центре побывали сотни благодарных пациентов, которым мы, в свою очередь, благодарны за то, что они выбрали нас.
Всю дополнительную информацию по работе Центра вьетнамской акупунктуры можно получить на сайте ЦВА www.vietmed.clinic или по телефону +7(495)357-26-68.
Ответить

Вернуться в «Традиционная медицина»